首页> 中标公告公告>公告详情

2025年六洲初中维修改造项目成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*SG*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:*年六洲初中维修改造项目

三、成交信息

供应商名称:安徽扬轩建设有限公司

供应商地址:芜湖市经济技术开发区桥北工业园(金运朋玻璃有限公司厂房办公楼*层)

成交金额:*.*元

四、主要标的信息

工程类

名称:*年六洲初中维修改造项目

施工范围:芜湖市六洲初级中学运动场破损严重,更换塑胶、人工草坪及教学楼、门卫室、综合楼、行政楼内外墙刷新;教学楼顶、门卫室需铲除原防水层,重新做防水等维修改造约*平方米。教学楼后学生车棚严重损坏,割除旧棚,重新建新车棚。

施工工期:*个日历天

项目经理:席笑笑

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师,

皖*

五、评审专家名单:

杜小健、梁保纲、倪宽

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价低于*万元,则代理费=成交价×*.*%;若成交价介于*万元-*万元之间,则代理费=*万元×*.*%+(成交价-*万元)×0.*%

收费金额:*.*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:河南水诚建设工程有限公司:最后报价明显低于其他通过符合性审查供应商的最后报价,且提供的材料不能证明其报价合理性,作无效响应处理。安徽寅铎建筑工程有限公司:报价超过磋商文件中规定的最高限价。

*、成交供应商业绩:三山经开区*年义务教育经费保障机制校舍维修改造项目;白马厂洗车台等超低排放项目

*、本项目成交供应商评审总得分:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:芜湖市鸠江区教育局

地 址:安徽省芜湖市九华北路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:安徽邦大工程咨询有限公司

地 址:安徽省无为市无城镇濡须路*号

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:周小燕

电 话:*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部