满路桥村农产品精加工项目中标结果公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
满路桥村农产品精加工项目中标结果公示
项目名称 | 满路桥村农产品精加工项目 | ||||
项目编号 | E* | ||||
标段名称 | 满路桥村农产品精加工项目 | ||||
标段编号 | E* | ||||
招标人 | 霍山县农业农村局、霍山县衡山镇人民政府 | ||||
最高限价 | *.*元 | ||||
代理机构 | 安徽万隆建设项目管理有限公司 | ||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:霍山县淠河新区*号楼三楼 联系电话:0*-* | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||
开标时间 | *年*月*日*时00分 | 计划工期 | *日历天 | ||
被否决的投标人名称 | 巢湖市第一建筑工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 未提供“免缴投标保证金承诺函”,不满足招标文件第二章投标须知(一)前附表*条:“投标人须填写投标文件格式中免缴投标保证金承诺函。否则,投标无效。” | ||
被否决的投标人名称 | 安徽鼎峰钢结构科技有限公司 | 被否决的依据和原因 | 技术负责人未提供社保证明材料,不符合招标文件第二章投标须知(二)总则*.*条款:“投标人资质等级、项目经理(建造师)、项目班子成员资格见前附表,项目经理(建造师)及技术负责人必须是本单位工作人员。评审时以投标人所属社保机构出具的包括投标截止日所属月份(含)为基点起往前计算已经过去的连续*个月内不少于连续缴费*个月的拟委任的项目经理、技术负责人的社保缴费清单等社保缴费证明原件扫描件为准(例:*月*日开标,则连续*个月是指*月、*月、*月、*月、*月;连续*个月是指*月、*月、*月或*月、*月、*月或*月、*月、*月,其他类推)。” | ||
被否决的投标人名称 | 安徽业仁建设集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 未提供技术负责人职称证书,不符合招标文件第二章投标须知(一)前附表*条:“技术负责人资质要求:技术负责人应具有与建筑工程项目相适应专业的中级及以上职称,专业不配套按不实质性响应招标文件要求处理。” | ||
被否决的投标人名称 | 厦门锦祥建设工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 未见资质证书、安全生产许可证原件扫描件等相关材料,不满足招标文件第一章招标公告十一投标人资质、资格要求:“*、投标人资格:具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。” | ||
被否决的投标人名称 | 安徽承兴建筑工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 未见资质证书、安全生产许可证原件扫描件等相关材料,不满足招标文件第一章招标公告十一投标人资质、资格要求:“*、投标人资格:具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。” | ||
被否决的投标人名称 | 阜阳文善建设发展有限公司 | 被否决的依据和原因 | 相关人员社保证明材料不符合招标文件第二章投标须知(二)总则*.*条款:“评审时以投标人所属社保机构出具的包括投标截止日所属月份(含)为基点起往前计算已经过去的连续*个月内不少于连续缴费*个月的拟委任的项目经理、技术负责人的社保缴费清单等社保缴费证明原件扫描件为准(例:*月*日开标,则连续*个月是指*月、*月、*月、*月、*月;连续*个月是指*月、*月、*月或*月、*月、*月或*月、*月、*月,其他类推)。” | ||
中标(成交)单位 | 名称 | 衡宇建设集团有限公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包特级 | 投标 工期 | *日历天 | ||
地址 | 安徽省六安市霍山县衡山镇文峰北路 | ||||
投标报价(元) /费率(%) | *.*元 | ||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 龙宏亮 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程二级注册建造师 | ||
皖* | |||||
项目技术负责人 | 玄利元 | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | 无 | ||||
项目负责人业绩 | 霍山经济开发区众创园*#、*#厂房及配套工程 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
公示时间 | *年*月*日 | ||||
