首页> 成交公告公告>公告详情

朝阳市双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

废标单位:辽宁当凯电力有限公司,废标原因:造价编制人未盖章,否决依据:未按照第二章“投标人须知”第*.*.*(*)目规定和第八章“投 标文件格式”的要求进行电子签章的。
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部