首页> 成交公告公告>公告详情

海西州都兰县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
海西州都兰县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人都兰县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海腾诺工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳*人)
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海佳轩建设工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:李晓林
证书编号:青*
* 合格 见公告附件
第*名青海尚坤建设工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:严成祥
证书编号:青*
* 合格
第*名青海蜂匠建筑装饰设计有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:刘畅
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海建信建设工程有限公司投标函中未填写安全目标。
德令哈城乡建设综合开发有限公司投标函中未填写安全目标。
评标委员会名单
招标人代表:周长宝
省综合评标专家库抽取专家:王选合;陈长伟;刘金梅;董沛
备注:如有异议,请向都兰县住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部