2025年钱桥镇新埠村工业园项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
项目编号 | TLGC** | 标段编号 | TLGC**00* |
项目名称 | * 年钱桥镇新埠村工业园项目 | ||
建设单位 | 枞阳县钱桥镇人民政府 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 何先生* | 建设单位联系地址 | 枞阳县钱桥镇钱桥大道 |
控制价(元) | *.* | ||
开标时间 | *年0*月*日*时00分 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 安徽山屹建设工程有限公司 | / | / |
投标人资质 | 建筑工程施工总承包 贰级 | / | / |
投标价(元) | *.* | / | / |
工期(日历天) | * | / | / |
项目经理 | 花倪飞 | / | / |
项目经理资格证书名称 | 建筑工程一级注册建造师证书 | / | / |
项目经理格证书编号 | 皖* | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
企业业绩 | / | ||
投标人奖项 | / | ||
项目经理 业绩 | / | ||
项目经理奖项 | / | ||
公示时间 | *年*月**日至*年*月*日 | ||
评标被否决单位及原因 | 否决单位:安徽宜星建设工程有限公司;否决原因未提供投标报价文件的组价软件版 。 否决单位:安徽集达广建设工程有限公司;否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位:安徽展迪建设工程有限公司;否决原因:投标文件中未提供有效的安全生产许可证。 否决单位:安徽中环生态园林集团有限公司 ;否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版 。 否决单位:安徽仲豪建设工程有限公司;否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位:安徽鼎誉建筑工程有限公司;否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版 。 否决单位:安徽峰惠建设有限公司;否决原因:投标报价中变更暂列金额 。 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:徐光兵 ,联系电话:*,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的*日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0*-*)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | 见附件 | ||
