德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 德令哈市交通运输局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 青海国焱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳*人) | |||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 四川润邦远华建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:孟建军 证书编号:川* | *日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准 |
第*名 | 青海凯源建设工程有限责任公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:李高升 证书编号:青* | *日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准 |
第*名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:范香军 证书编号:青* | *日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海山水建设工程有限公司 | “信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求 | |||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | “信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求 | |||||
河南智澜建筑工程有限公司 | 项目经理承诺书未签字,不满足招标文件要求 | |||||
青海万里路桥建设有限公司 | “信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求 | |||||
青海善渊路桥建设有限公司 | 投标报价超控制价 | |||||
安徽皖宏建设集团有限公司 | 暗标清标不通过 | |||||
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
-
青海旺利欣项目咨询管理有限公司关于西宁市第二人民医院2025年公立医院改革与高质量发展示范 项目(持续推进专科联盟建设(消化联盟、卒中联盟)项目、高原病医学成果转化“西宁基地”及高水平消化内镜中心项目
-
青海旺利欣项目咨询管理有限公司关于西宁市第二人民医院2025年公立医院改革与高质量发展示范 项目(持续推进专科联盟建设(消化联盟、卒中联盟)项目、高原病医学成果转化“西宁基地”及高水平消化内镜中心项目