来凤县幼儿园新建及改扩建项目(翔凤镇沙坨幼儿园建设项目和翔凤镇中心幼儿园改建项目)监理服务(第二次)中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标评标结果公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段编号:ESLF-*QT-00* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、招标概况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
来凤县幼儿园新建及改扩建项目(翔凤镇沙坨幼儿园建设项目和翔凤镇中心幼儿园改建项目)监理服务(第二次)于*年0*月0*日在恩施州电子招投标交易平台发布招标公告,*年0*月*日在来凤县开标室一开标,并于*年0*月*日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,来凤县咏凤教育科技发展有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、评标结果 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、评标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、公示时间 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示期为*年0*月*日至*年0*月*日(北京时间)。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、异议与投诉 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *.招标人:来凤县咏凤教育科技发展有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:湖北省恩施土家族苗族自治州来凤县翔凤镇桂花树工业园内 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:魏霄 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):0*-* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *.招标代理机构:湖北中乐建设项目管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:来凤县翔凤镇酉水明珠大酒店旁巷子二排*号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:廖应浩 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *.行政监督部门:来凤县住房和城乡建设局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:来凤县翔凤镇步行街(原农业局院内) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:吴艳梅 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):0*-* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 备注说明:客观分(报价分): 四川省蜀顺工程建设咨询有限公司*.*;大洲设计咨询集团有限公司*.*;武汉工程建设监理咨询有限公司*.*;湖北三峡建设项目管理股份有限公司*.*;铁兴建设管理集团有限公司*.*否决投标的情况说明:重庆市永安工程建设监理有限公司(未提供总监近三年无犯罪行为记录的承诺 投标文件“对履行期限、质量目标等的承诺”致函对象错误,未对招标文件实质性响应) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人招标代理机构:湖北中乐建设项目管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
*年0*月*日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
最新湖北地区招标信息
-
荆州市沙市区沙北新区杨泗三期(泗海怡家)安置房建设项目用户水立户设计荆州市沙市区沙北新区杨泗三期(泗海怡家)安置房建设项目用户水立户设计(第二次)中标结果公告
