首页> 成交公告公告>公告详情

城关合垟小学扩建工程—食堂与连廊建设工程中标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标候选人公示

本招标项目城关合垟小学扩建工程—食堂与连廊建设工程,招标人为玉环市城关合垟小学,委托台州中域工程咨询有限公司进行招标代理,于*年*月*日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间*年*月*日-*年*月*日止投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。以下排名不分先后。

中标候选人

报价(元)

项目负责人

质量

工期

台州聚耀建设有限公司

*

严启强

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*日历天

浙江仟亿工程建设有限公司

*

王远芳

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*日历天

丽水汇达建设有限公司

*

于青霞

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*日历天

浙江万合建设有限公司

*

陈尉兴

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*日历天

丽水瓯江环境建设有限公司

*

吴俊杰

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*日历天

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决的原因

浙江方联技术集团有限公司

未提交投标保证金

诸暨煜城市政建设有限公司

未提交投标保证金

台州市云达建设工程有限公司

未提交对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上的动态核查结果处于“合格”状态证明

浙江金华兴达建设有限公司

项目负责人汪玮存在在建项目

异议受理部门:玉环市城关合垟小学电话:0*-*

投诉受理部门:

玉环市城关合垟小学 电话:0*-*

玉环市公共资源交易管理委员会办公室 电话: 0*-*

监督部门:

玉环市住房和城乡建设局 电话:0*-*

玉环市公共资源交易管理委员会办公室 电话: 0*-*

招标代理机构:台州中域工程咨询有限公司(盖章)

招标人:玉环市城关合垟小学(盖章)

监督部门:玉环市住房和城乡建设局 (盖章)



最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部