首页> 成交公告公告>公告详情

温岭经济开发区DB080117地块配电及高低压安装工程中标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

温岭东部“万亩千亿”新型产业平台及配套基础设施建设工程—温岭经济开发区DB0*地块配电及高低压安装工程*年*月*日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐*名中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭东部“万亩千亿”新型产业平台及配套基础设施建设工程—温岭经济开发区DB0*地块配电及高低压安装工程

招标方式

公开招标

招标人

温岭市金达建设有限公司

招标代理

建经投资咨询有限公司

公示时间

********

异议受理单位

温岭市金达建设有限公司

联系电话

0*-*

地址

温岭市太平街道东门南路*

投诉受理单位

温岭市住房和城乡建设局

联系电话

0*-**

地址

温岭市城东街道横湖中路*

推荐中标候选人情况(以下推荐的中标候选人均不排序)

名称

世扬建设集团有限公司

响应招标文件要求的资格条件

输变电工程专业承包;承装(修、试)电力设施许可证四级

项目负责人(项目经理)

姓名:焦利国证书名称:一级注册建造师证书编号:*

投标报价

*

工期

*日历天

质量标准

合格

质量目标

/

名称

河南海马建设工程有限公司

响应招标文件要求的资格条件

输变电工程专业承包;承装(修、试)电力设施许可证三级

项目负责人(项目经理)

姓名:吴翠苹证书名称:一级注册建造师证书编号:*

投标报价

*

工期

*日历天

质量标准

合格

质量目标

/

名称

河南泰联建筑工程有限公司

响应招标文件要求的资格条件

输变电工程专业承包;承装(修、试)电力设施许可证四级

项目负责人(项目经理)

姓名:马帅鹏证书名称:一级注册建造师证书编号:*

投标报价

*

工期

*日历天

质量标准

合格

质量目标

/

名称

奕旭电力集团有限公司

响应招标文件要求的资格条件

输变电工程专业承包;承装(修、试)电力设施许可证三级

项目负责人(项目经理)

姓名:刘学伟证书名称:一级注册建造师证书编号:*

投标报价

*

工期

*日历天

质量标准

合格

质量目标

/

名称

河南硕禄建设工程有限公司

响应招标文件要求的资格条件

输变电工程专业承包;承装(修、试)电力设施许可证四级

项目负责人(项目经理)

姓名:徐帅证书名称:一级注册建造师证书编号:*

投标报价

*

工期

*日历天

质量标准

合格

质量目标

/

无效标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

无效标依据

*

中政宇建设有限公司

商务标中未提供编制说明、投标报价费用表

招标文件第二章投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.商务评审内容第*

*

深圳市恒晟建设科技集团有限公司

商务标中“投标报价”未加盖编制人员执业印章

招标文件第二章投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.商务评审内容第条*

*

宁夏衡昌建设工程有限公司

*

河南东宛建筑工程有限公司

商务标投标函未填写招标人名称

招标文件第二章投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.商务评审内容第*

*

百鲸建设集团有限公司

*

河南军恒建设有限公司

*

天煜诚旭建设集团有限公司

*

杭州江东电力建设有限公司

技术标中未提供《危大工程清单及安全管理措施表》

招标文件第二章投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.技术标评审内容第*

*

烁东建设集团有限公司

技术标中无管理人员配备情况

招标文件第二章投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.技术标评审内容第*

*

鑫路建设集团有限公司

技术标关键施工技术方案不可行

招标文件第二章投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.技术标评审内容第*

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部