红岩幼儿园厨房维修改造工程的中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
红岩幼儿园厨房维修改造工程
中标候选人公示表
(公示期:*年0*月*日至*年0*月*日)
项目标段名称 | 红岩幼儿园厨房维修改造工程 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.* | |||||
项目编码 | * | |||||||
招标公告编号 | / | |||||||
比选人 | 重庆市渝中区红岩幼儿园 | 比选人联系电话 | 0*-* | |||||
比选代理机构 | 重庆顶轶建设工程项目咨询有限公司 | 比选代理机构联系电话 | 0*-* | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 比选申请总报价(元) | 工期 | 质量 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川尚毅建筑工程有限公司 | *.0* | 达到竞争性比选文件的要求 | 达到竞争性比选文件的要求 | 熊平华 | 二级建造师注册证书 | 川* | |
第二名 | 重庆万鸿兴建筑工程有限公司 | *.* | 达到竞争性比选文件的要求 | 达到竞争性比选文件的要求 | 向志君 | 二级建造师注册证书 | 渝* | |
第三名 | 重庆祥晨建筑工程有限公司 | *.* | 达到竞争性比选文件的要求 | 达到竞争性比选文件的要求 | 王敏 | 二级建造师注册证书 | 渝* | |
中标候选人响应竞争性比选文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:四川尚毅建筑工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包二级 企业业绩:南开两江中学排危改造 第二中标候选人:重庆万鸿兴建筑工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 企业业绩:重庆市南岸区迎龙初级中学校学生宿舍改建工程 第三中标候选人:重庆祥晨建筑工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 企业业绩:*年全区中小学小型基建及维修项目-西彭-小暑期维修改造工程 | |||||||
竞争性比选文件规定应公示的其他内容 | 否决比选申请情况及理由: 重庆汇三建设工程有限公司提供的光盘中,未提供软件版预算文件,根据竞争性比选文件第三章附件A《经评审的最低投标价法否决比选申请情况一览表》第A-*项之要求,其比选申请文件被否决。 | |
中标候选人评标情况 | 经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格。 | |
提出异议的渠道和方式 | 比选申请人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人:重庆市渝中区红岩幼儿园(联系人:周老师,联系电话:0*-*)提出异议。 | |
比选人(盖章):
| 比选代理机构(盖章):
| |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。