首页> 成交公告公告>公告详情

共和县2025年和美乡村建设项目标段二中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
共和县*年和美乡村建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人共和县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海泰昌工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海双芫建设工程有限公司 符合《招标文件》要求 *.*元姓名:严瑾
证书编号:青*
* 合格 见公告附件
第*名青海卓旭建设工程有限公司 符合《招标文件》要求 *.*元姓名:宋仁超
证书编号:青*
* 合格
第*名青海星泽建设集团有限公司 符合《招标文件》要求 *.*元姓名:张国良
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
陕西精工建设有限公司班子行贿受贿截图不全。
青海正瑞华建设工程有限公司班子行贿受贿截图不全。
亿信联建设项目管理有限公司未提供财务报告。
青海君洋建设集团有限公司班子行贿受贿截图不全。
青海卓鼎建设工程有限公司班子行贿受贿截图不全。
青海志瑶建筑工程有限公司未提供财务报告。
青海宏硕建筑工程有限公司班子行贿受贿截图不全。
青海景迈公路工程有限公司低于*%承诺不符合招标文件要求。
青海利信建设工程有限公司低于*%承诺不符合招标文件要求。
青海垚森建设工程有限公司低于*%承诺不符合招标文件要求。
青海佳博建设工程有限公司投标附录中工期未响应招标文件。
青海景清建设工程有限公司班子行贿受贿截图不全。
评标委员会名单
招标人代表:滕贤明
省综合评标专家库抽取专家:吴玉婷;周元福;郭宝香;唐招娣
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部