新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段甘肃尕海-则岔国家级自然保护区全生命周期生态监测技术服务项目重新招标中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:*年*月*日
项目名称 | 新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段甘肃尕海-则岔国家级自然保护区全生命周期生态监测技术服务项目重新招标 | 交易编号 | A0*-*J-*-0*-* | ||||||||
招标人 | 兰新铁路甘青有限公司 | 招标人 联系电话 | 0*-* | ||||||||
招标代理机构 | 甘肃中铁国际项目管理咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ********** | ||||||||
开标时间 | *年*月**日*时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播二厅第一坐席(网络线上开标) | ||||||||
公示开始时间 | *年*月*日*时00分 | 公示结束时间 | *年*月*日*时00分 | ||||||||
中标候选人信息(一) | |||||||||||
标段号 | 排序 | 中标 候选人名称 | 投标报价 (万元) | 服务 期限 | 企业业绩 | 项目管理机构人员 | |||||
项目 负责人 | 资格证号 | 项目负责人业绩 | |||||||||
XCTL- GHSTJC | * | 甘肃兰夏生态环保科技 有限公司 | * | *年 | *.甘肃黄河首曲国际重要湿地*年提前批中央财政林业草原生态保护恢复资金湿地保护恢复项目(湿地生态状况调查项目); | 赵忠章 | 职称:中级; 专业:园艺技术; 编号: 甘职中资字N:0*号 | *.甘肃黄河首曲国际重要湿地*年提前批中央财政林业草原生态保护恢复资金湿地保护恢复项目(湿地生态状况调查项目); | |||
* | 甘肃中景嘉泽建设工程 有限公司 | *.* | *年 | *.兰州市生物多样性保护规划编制; *.兰州市建成区古树名木后备资源调查项目; | 董磊 | 职称:中级; 专业名称:风景园林工程; 证书编号:*zj* 专业名称:市政工程; 证书编号:*zj* | *.兰州市生物多样性保护规划编制; *.兰州市建成区古树名木后备资源调查项目; | ||||
中标候选人信息(二) | |||||||||||
标段号 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||||||
详细评审得分 (*分) | 报价得分 (*分) | 最终得分 (*分) | |||||||||
XCTL- GHSTJC | 甘肃兰夏生态环保科技有限公司 | *.* | * | *.* | * | ||||||
甘肃中景嘉泽建设工程有限公司 | *.* | * | *.* | * | |||||||
中标候选人信息(三) | |||||||||||
标段号 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||
XCTL- GHSTJC | 甘肃青云生态林业有限责任公司 | 项目负责人为非正式职工,且没有提供相应社保资料 | |||||||||
甘肃绿康环保技术有限公司 | 项目负责人没有提供相应职称证明资料 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向兰新铁路甘青有限公司或中国铁路兰州局集团有限公司工程建设招标投标办公室反映。联系人:黄拥军、电话:0*-*;黄先生、电话:0*-*。