物流中心物业管理服务采购项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
物流中心物业管理服务采购项目(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年0*月*日 | |||||
| 招标人 | 中国烟草总公司青海省公司 | 招标人联系电话 | 0*-* |
| 代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* |
| 开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 |
| 公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第*名 | 西宁尚泰物业管理有限公司 | *.000元 | |
| 第*名 | 西宁保安集团有限责任公司 | *.*元 | |
| 第*名 | 青海景源物业管理有限公司 | *.000元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海住建物业有限责任公司 | 青海住建物业有限责任公司《投标文件》中“分项报价表”垃圾清运报价和锅炉维修保养报价两项报价超出《招标文件》中“分项报价”的限价,故不符合招标文件要求。 | ||
| 备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司规范办反映,联系电话:0*-*。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
最新青海地区招标信息
