彭阳县古城镇设施农业园区分拣中心及配套建设项目一标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏顺弘建设工程有限公司 | *.*元 | *天 | 合格 | 贾稳平 | 宁* | *.* |
第二中标候选人 | 宁夏广恒建筑工程有限公司 | *.*元 | *天 | 合格 | 杨金彪 | 宁* | *.* |
第三中标候选人 | 宁夏启辉建设工程有限公司 | *.*元 | *天 | 合格 | 赵鹏业 | 宁* | *.0* |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | 宁夏强晟建设工程有限公司 | 投标文件报价封面未按招标文件要求签字。 |
-
宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理一中卫市直2025年项目七标段中标候选人公示
-
宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理一中卫市直2025年项目十六标段中标候选人公示
-
宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理一中卫市直2025年项目十五标段中标候选人公示
-
宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理一中卫市直2025年项目十四标段中标候选人公示
-
宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理一中卫市直2025年项目十三标段中标候选人公示
-
宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理一中卫市直2025年项目十二标段中标候选人公示
-
宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理一中卫市直2025年项目十一标段中标候选人公示