西宁市北斗卫星导航系统运维升级软硬件采购项目标段一(第二次)标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
西宁市北斗卫星导航系统运维升级软硬件采购项目标段一(第二次)(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 西宁市国土勘测规划研究院有限公司 | 招标人联系电话 | 0*-* |
代理机构 | 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* |
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位 |
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第*名 | 武汉大学 | *.000元 | |
第*名 | 江苏省测绘工程院 | *.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
自然资源部重庆测绘院 | 未按招标文件要求提供分项报价表。 | ||
备注:如有异议,请向西宁市测绘院反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
最新青海地区招标信息