首页> 成交公告公告>公告详情

青海省中医院病房改造提升建设项目全过程造价咨询服务招标项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

青海省中医院病房改造提升建设项目全过程造价咨询服务招标项目标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人青海省中医院招标人联系电话0*-*
代理机构青海开盛招标有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量
第*名法正项目管理集团有限公司 符合 *.000元合同签订后至本建设项目竣工结算完成 合格
第*名达信建设发展有限公司 符合 *.000元合同签订后至本建设项目竣工结算完成 合格
第*名华审(北京)工程造价咨询有限公司 符合 *.000元合同签订后至本建设项目竣工结算完成 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海恒驰工程项目管理有限公司项目负责人工作年限不符合招标文件要求;财务审计报告未提供第三方执业证书。
青海中旗工程管理咨询有限公司项目负责人工作年限不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向青海省中医院反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部