首页> 更正公告公告>公告详情

天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果更正公告(第一次)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZTHZ-ZC*-CS*

原公告的采购项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目

首次公告日期:*年0*月*日

二、更正信息

合同包*(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

更正事项:采购结果

更正原因:
中标单位存在资质过期问题。

更正内容:

原公告的合同包*(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“宝鸡弘德建设工程有限公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标。


其他内容不变

更正日期:*年0*月*日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:陇县天成镇人民政府

地址:陕西省宝鸡市陇县天成镇

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:陕西中拓华招项目管理有限公司

地址:陕西省西安市未央区明光路与元朔路十字明丰伯马都A座*室

联系方式:0*-*/*

*.项目联系方式

项目联系人:兰洋

电话:0*-*/*

陕西中拓华招项目管理有限公司

*年0*月*日


最新陕西地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部