河源技师学院宿舍消防设施设备升级改造项目结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
合同包*(河源技师学院宿舍消防设施设备升级改造项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东乐中建设科技有限公司 | 连平县元善镇东河桥石坝地段*号 | *,*,*.*元 |
合同包*(河源技师学院宿舍消防设施设备升级改造项目):
工程类(广东乐中建设科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 消防工程和安防工程 | 河源技师学院宿舍消防设施设备升级改造项目 | 按磋商文件要求 | 工期*天(其中签订合同后*天内完成项目主体建设,*天内项目全部建设完成并经验收合格。) | 裴桂斌 | 粤* | *,*,*.* |
黄雪东(采购人代表)、潘智捷、蓝小球
代理服务收费标准 | 本次磋商参照国家相关规定向成交供应商收取代理服务费。成交供应商在领取《成交通知书》时须向采购代理机构交纳代理服务费,该代理服务费参照国家计委(计价格[*]*号)文规定进行收取,本次为工程类采购,按成交金额计算。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 河源技师学院宿舍消防设施设备升级改造项目 | *.* | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(河源技师学院宿舍消防设施设备升级改造项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东乐中建设科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | * |
广东丰伟建设有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | * |
广东乐筑建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | * | * |
广东港粤建设工程有限公司 | 废标理由:不通过资格性审查,原因是:未提供由国家建设主管部门颁发的消防设施工程专业承包二级(含)以上资质,经磋商小组一致认定为无效响应。 |
名 称:河源技师学院
地 址:河源市源城区东环路
联系方式:0*-*
名 称:河源市采阳招标代理有限公司
地 址:河源市兴源路北面中山大道东边怡翠阁*A号-A区
联系方式:0*-*
项目联系人:李小姐
电 话:0*-*
河源市采阳招标代理有限公司
*年0*月*日
相关附件:
合同包*:报价明细附件(广东乐中建设科技有限公司).pdf
《中小企业声明函》广东乐中建设科技有限公司.pdf
最新广东地区招标信息