首页> 中标公告公告>公告详情

芜湖市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*SG*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:芜湖市湾?b区陶辛镇三湾路提质改造工程项目

三、成交信息

供应商名称:安徽霆玺工程管理有限公司

供应商地址:安徽省宿州市??桥区三八街道拂晓大道与银河四路交口哈弗国际*栋*室

成交金额:*.*元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市湾?b区陶辛镇三湾路提质改造工程项目

施工范围:新建沥青路面、外墙出新、景观小品、路面硬化等

施工工期:*个日历天

项目经理:林艳

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖*

五、评审专家名单:曹仕芳、彭程、王超远

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=*万元**.*%+(成交价-*万元)*0.*%

收费金额:*.*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标供应商及原因:①安徽霆跃建设有限公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中项目负责人未签字或盖电子章;②芜湖特峰建设有限公司:响应文件中项目负责人安全生产考核合格证书有效期至*年*月*日;③安徽舜南建设有限公司:未见分项报价表或已标价工程量清单;④芜湖正复建设工程有限公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中单位未盖电子章及法人未签字或盖电子章;⑤安徽楚风建设有限公司:报价文件中未见专业工程暂估价。

*.成交供应商业绩:①宿东社区室外附属工程提升改造项目;②大店镇四铺小学运动场改造及室外维护工程。

*.本项目成交供应商评审总得分:*.0*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾?b区陶辛镇人民政府

地址:芜湖市湾?b区奚集路陶辛镇政府

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市湾?b区芜湖南路弋江综合楼*楼

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:胡刚

电话:*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部