首页> 中标公告公告>公告详情

罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:惠公易省云采博罗【*】0*号 二、项目名称:罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目 三、采购结果

合同包*(罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
博罗县东庄绿景园林绿化保洁有限公司 博罗县长宁镇东平村东家坑小组 优惠率:*.*%
四、主要标的信息

合同包*(罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目):

服务类(博罗县东庄绿景园林绿化保洁有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*-* 其他城镇公共卫生服务 罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目 按招标文件规定执行 按招标文件规定执行 按招标文件规定执行 按招标文件规定执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姚玮淇(采购人代表)黄燕陈建明唐宵黄文志

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
博罗县东庄绿景园林绿化保洁有限公司 通过 通过 *.00 *.00 *.* *.* * *
中海(惠州)物业服务有限公司 通过 通过 *.00 *.00 *.* *.* * *
广东品权实业集团有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* *
广州华智人力资源服务有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.00 *.* *
广东汉科物业管理有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.0* *.* *
惠州市茂兴工程服务有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* *
惠州市绿创源保洁服务有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.0* *.* *
广州市至诚物业管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:按照采购文件的报价方式、 报价要求进行了报价且报价方案是唯一确定,投标报价未超出采购预算的,如设定最高限价的,且未超出最高限价评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名 称:广东省罗浮山风景名胜区管理委员会

地 址:广东省罗浮山风景名胜区管理委员会

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:惠州市公共资源交易中心博罗分中心

地 址:广东省惠州市博罗县罗阳街道商业西街*号政务服务中心*号楼三楼

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:沙女士

电 话:0*-*

惠州市公共资源交易中心博罗分中心

*年0*月*日


相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(博罗县东庄绿景园林绿化保洁有限公司).pdf
合同包*:报价明细附件(博罗县东庄绿景园林绿化保洁有限公司).pdf
罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目中标供应商确定书.pdf
最新广东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部