首页> 成交公告公告>公告详情

铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水处理厂尾水治理项目(华兴镇)(第二次)的中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

铜梁区涪江流域及小安溪流域*个镇级污水处理厂尾水治理项目(华兴镇)(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:****0日至 ****日)

项目标段名称

铜梁区涪江流域及小安溪流域*个镇级污水处理厂尾水治理项目(华兴镇)(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

*.*

项目编码

*

招标公告编号

/

招标人

重庆市铜梁区生态环境局

招标人联系电话

*

招标代理机构

大成工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

*

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆金傲建筑工程有限公司

*.*0

*日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

张雲非

一级建造师注册证书

渝 *

第二名

四川富洪建筑工程有限公司

*.*

*日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

李晓敏

二级建造师注册证书

川*

第三名

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆金傲建筑工程有限公司

资质:市政公用工程施工总承包贰级

第二中标候选人:四川富洪建筑工程有限公司

资质:市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:

上海鸿基机电工程有限公司因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求, 否则由评标委员会作否决投标处理 (项目经理注册建造师超出使用有限期)。否决其投标;四川山平路桥工程有限公司因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求, 否则由评标委员会作否决投标处理 (项目经理注册建造师超出使用有限期)。否决其投标

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市铜梁区生态环境局(联系人:胡老师,联系电话:*)提出异议。

招标人(盖章): 重庆市铜梁区生态环境局

****

招标代理机构(盖章):大成工程咨询有限公司

****

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

最新重庆地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部