首页> 成交公告公告>公告详情

化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人化隆回族自治县教育局招标人联系电话0*-*
代理机构青海赫铭工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海志合建设工程有限公司 完全响应招标文件要求 *.*元姓名:卢珍
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海妙创建设工程有限公司 完全响应招标文件要求 *.0*元姓名:董世华
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海昊栋建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求 *.0*元姓名:王芳
证书编号:青*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海春立建设工程有限公司未提供项目经理无在建及到岗履职承诺书。
青海鼎海建筑工程有限公司暗标清标未通过。
青海锦鸿工程项目管理有限公司暗标清标未通过。
评标委员会名单
招标人代表:李志新
省综合评标专家库抽取专家:李玉业;巨金贝;杨桂珍;魏贵祥
备注:如有异议,请向化隆回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部