海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E*) | |||||||
盖章: | 发布日期:*年0*月0*日 |
招标人 | 都兰县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
代理机构 | 衡正国际工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | * | ||||
开标时间 | *年0*月0*日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳*人) | ||||
公示开始时间 | *年0*月0*日 | 公示结束时间 | *年0*月0*日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 青海福轮建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:郭森 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海忻贤建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:顾丽霞 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海南祥建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:李积鑫 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海正鸿建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件正确格式填写 | ||||||
青海长丰建设工程有限公司 | 企业在“信用中国”中被列入严重失信人名单,在一年内禁止参加政府采购活动的行政处罚。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 朱胜德 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘文莲;张军丽;陈长伟;吴焕先 | ||||||
备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息