国家税务总局阿里地区税务局综合业务办公用房及附属维修改造项目项目(1标段)中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
国家税务总局阿里地区税务局综合业务办公用房及附属维修改造项目项目(*标段)中标候选人公示
(招标编号:S*)
公示开始时间: *-0*-0* *:00
公示结束时间: *-0*-0* *:*
本国家税务总局阿里地区税务局综合业务 办公用房及附属维修改造项目(招标项目编号: S* ),经评标委员会评审,确定00*国家税务总局阿里地区税务局综合业务 办公用房及附属维修改造项目的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
00*国家税务总局阿里地区税务局综合业务 办公用房及附属维修改造项目:
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 西藏永臻工程建设有限公司 | *.* | 合格 | * |
* | 杭州嘉立建设工程有限公司 | *.00 | 合格 | * |
* | 四川祥欣建筑工程有限公司 | *.* | 合格 | * |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 西藏永臻工程建设有限公司 | 赵青山 | 二级建造师证书(编号:藏*) |
* | 杭州嘉立建设工程有限公司 | 包佳明 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙* |
* | 四川祥欣建筑工程有限公司 | 李波 | 建造师证书及川* |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 西藏永臻工程建设有限公司 | 响应招标文件 |
* | 杭州嘉立建设工程有限公司 | 响应招标文件 |
* | 四川祥欣建筑工程有限公司 | 响应招标文件 |
*、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
---|---|---|
* | 西藏永臻工程建设有限公司 | |
* | 杭州嘉立建设工程有限公司 | |
* | 四川祥欣建筑工程有限公司 |
二、提出异议的渠道和方式
公示期间接受社会监督,如有异议请以书面的形式向国家税务总局阿里地区税务局和招标代理公司提出。
三、其他公示内容
河南筑振建设有限公司资格评审不通:不通过原因:参与投标人员备案不完整。
四川省六零四地质工程勘查有限公司资格评审不通:不通过原因:不符合投标企业须按藏建市管函【*】*号文要求进行备案;未提供区外企业备案证明;项目经理不符合要求。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为国家税务总局阿里地区税务局。
五、联系方式
招 标 人: 国家税务总局阿里地区税务局
地 址: 西藏阿里地区陕西路*号
联 系 人: 罗圳
电 话: *
电子邮件: *@qq.com
招标代理机构: 西藏合为信息咨询有限公司
地 址: 阿里地区环城北路*号*栋二楼
联 系 人: 次吉
电 话: *
电子邮件: *@*.com