首页> 中标公告公告>公告详情

无为市姚沟镇人才公寓项目监理成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:WH0*CG*JL*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:无为市姚沟镇人才公寓项目监理

三、成交信息

供应商名称:安徽益塔建设工程咨询有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城镇马厂行政村黄村自然村0*-*号

成交金额:0.*%

四、主要标的信息

服务类

名称:无为市姚沟镇人才公寓项目监理

服务范围:无为市姚沟镇人才公寓项目占地面积*平方米,总建筑面积*.0*平方米,完成主体工程、室外管线、绿地、道路及硬化铺装等附属设施建设,包括*号公寓楼、*号住宅楼的主体工程及装修、土石方工程、土方与支护工程、桩基工程等,具体详见磋商文件、图纸、工程量清单,项目建设总投资约:*.0*元。

服务要求:按照建设项目监理相关国家规范及法律、法规和行业的监理标准,结合项目建设特点,完成本项目监理工作。

服务时间:自签订合同之日起至项目保修期满止(施工计划工期*日历天)。

服务标准:监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

五、评审专家名单:

董邦龙 孔维犟 李磊

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:代理服务费=成交价×*.*%,如代理服务费计算低于* 元的按*元支付。

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标单位及原因:安徽大魏建筑安装工程有限公司,未提供专业监理工程师、监理员证书及社保证明。

*.成交供应商业绩:①无为市开城镇都督村乡村创富中心项目; ②无为市*年农业特色产业园-开城镇农产品加工产业园项目监理。

*.成交供应商评审总得分:*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市重点工程建设管理中心

地址:无为市城南新城和景苑S*幢重点工程建设管理中心A楼

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:无为市万厦都市经典*号楼

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:朱凯军

电话:*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部