首页> 中标公告公告>公告详情

2025年广东省韶关生态环境监测中心站及5个驻市站便携式高精度X荧光光谱重金属分析仪采购结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:HXZB*HG 二、项目名称:*年广东省韶关生态环境监测中心站及*个驻市站便携式高精度X荧光光谱重金属分析仪采购 三、采购结果

合同包*(*年广东省韶关生态环境监测中心站及*个驻市站便携式高精度X荧光光谱重金属分析仪采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州鋆达科技有限公司 广州市番禺区钟村街谢村谢石公路*号伟康科创园E座E-*室 *,*,000.00元
四、主要标的信息

合同包*(*年广东省韶关生态环境监测中心站及*个驻市站便携式高精度X荧光光谱重金属分析仪采购):

货物类(广州鋆达科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*-* 环保监测设备 便携式高精度X荧光光谱重金属分析仪 佳谱科技 E-max *.0000(台) *,*.0000 *,*,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢慧张振军朱沛玲王梅香黄成(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

中标服务费由中标供应商向采购代理机构一次性支付 ,参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办》 (计价格[*]*号) 和国家发改委办公厅 颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》 (发改办价格[*]*号)、根据国家发展和改革委员会《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[*]*号)的相关规定收取中标服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* *年广东省韶关生态环境监测中心站及*个驻市站便携式高精度X荧光光谱重金属分析仪采购 *.* 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(*年广东省韶关生态环境监测中心站及*个驻市站便携式高精度X荧光光谱重金属分析仪采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州鋆达科技有限公司 通过 通过 *.00 *.00 *.* *.* * *
珠海鼎正国信科技有限公司 通过 通过 *.00 *.* *.* *.* * *
广东省中科进出口有限公司 通过 通过 *.00 *.* *.00 *.* * *
广州正迩实验设备有限公司 通过 通过 *.00 *.* *.* *.* *
广州瑞羊科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价唯一,不高于采购人需求规定的最高限价,且投标报价未明显低于其他通过符合性审查投标人的报价。评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名 称:广东省韶关生态环境监测中心站

地 址:韶关市武江区新华南路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:韶关市鸿鑫招标代理有限公司

地 址:韶关市浈江区十里亭镇坝厂新村*号

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:胡先生

电 话:0*-*

韶关市鸿鑫招标代理有限公司

*年0*月0*日


相关附件:
合同包*:报价明细附件(广州鋆达科技有限公司).pdf
中小企业声明函.pdf
最新广东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部