首页> 成交公告公告>公告详情

海北宾馆有限责任公司1号楼室内升级改造工程标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
海北宾馆有限责任公司*号楼室内升级改造工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人海北宾馆有限责任公司招标人联系电话*
代理机构青海河湟工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海南祥建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:刘立强
证书编号:青*
* 合格/优良 见公告附件
第*名青海亿森建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:蔡占凯
证书编号:青*
* 合格/优良
第*名青海首信建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:孔令峡
证书编号:青*
* 合格/优良
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司未提供踏勘记录
青海泰熠建设工程有限公司业绩面积不满足招标文件附录*要求
评标委员会名单
招标人代表:李淑琴;刘苏
省综合评标专家库抽取专家:陈孝芳;吴志明;杨春花;孟良存;张艳霞
备注:如有异议,请向海北宾馆有限责任公司反映,联系电话:*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部