2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第2标段
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 北京诚盟工程项目管理有限公司:投标文件中总监理工程师未提供监理工程师注册证书,不满足招标文件第三章“评标办法”第*.*.*项资格评审标准第(*)条的规定。
最新辽宁地区招标信息
-
大连市技师学院(大连市人力资源和社会保障局高级技工学校)2025年度特色高水平职业院校和专业建设采购项目(二次)的公开招标公告
-
大连金普新区炮台街道办事处城中村改造居民已补偿范围内房屋及地上附属物拆除清运(马炉村片区、于咀村片区、鲍鱼岛村片区)服务采购项目公开招标公告
