首页> 成交公告公告>公告详情

2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第3标段

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:北京诚盟工程项目管理有限公司:投标文件中总监理工程师未提供监理工程师注册证书,不满足招标文件第三章“评标办法”第*.*.*项资格评审标准第(*)条的规定。
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部