首页> 成交公告公告>公告详情

长沙振业城五期1#-5#栋公区、入口门楼大堂、商业大堂及健身房精装修工程中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙振业城五期*#-*#栋公区、入口门楼大堂、商业大堂及健身房精装修工程已于*年0*月*日在长沙公共资源交易中心开标、评标,本项目评标办法采用湘建监督[*]*号文件规定的“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。公示期:三个工作日公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。招标人:湖南振业房地产开发有限公司联系电话:0*-*招标代理:深圳市建材交易集团有限公司联系电话:*监管部门:湖南湘江新区管理委员会开发建设局(交通运输局)联系电话:0*-*中标候选人信息中标候选人中标候选人一中标候选人二中标候选人三中标候选人名称湖南领飞建设工程有限公司湖南新湖建设有限公司湖南中屹项目管理有限公司投标报价(元)*.*.0*.0*详细评审得分情况总分*.*.*.*施工组织设计*.*.*.*企业资信及履约能力评审*.*.*.*投标报价评审*.*.*.*类似业绩*.居然之家商业广场装饰装修工程*.幸福里·中心嘉园营销中心及公共区域装修工程*.玫瑰园综合办公楼及营销中心装饰装修工程*.“金玉满园”住宅小区二期装修工程*.滨江御苑二期装修工程*.龙腾绿城二期项目装修工程*.湖南湖昇源综合楼装修项目*.湖南安化黑茶大酒店及会议中心工程*.安仁县职业中等专业学校(安仁四中)建设项目项目经理姓名王佳君胡翔云彭烁工程业绩居然之家商业广场装饰装修工程、玫瑰园综合办公楼及营销中心装饰装修工程“金玉满园”住宅小区二期装修工程湖南湖昇源综合楼装修项目投标担保信息担保机构长沙银行银行现金转账瀚华融资担保股份有限公司经营地址长沙市岳麓区滨江路长沙银行大厦/重庆市渝北区洪湖东路*号附*号财富D座联系电话0*-*/*项目部关键岗位人员一览表中标候选人一:湖南领飞建设工程有限公司姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业王佳君男建造师注册证一级湘*建筑工程项目经理B类安全生产考核合格证B类湘建安B(*)00*中标候选人二:湖南新湖建设有限公司姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业胡翔云女建造师注册证一级湘*建筑工程项目经理B类安全生产考核合格证B类湘建安B(*)000*中标候选人三:湖南中屹项目管理有限公司姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业彭烁女建造师注册证一级湘*建筑工程项目经理B类安全生产考核合格证B类湘建安B(*)000*被否决投标的投标人名单:序号投标人名称否决依据和原因*深圳市德勤建工集团有限公司未提供渣土处置承诺书*邵阳市万成建设工程有限公司业绩未提供网页截图*北京中建华腾装饰工程有限公司未提供渣土处置承诺书*广东爱富兰建设有限公司未提供省外入湘建筑业企业信息查询截图*沈阳中达建筑工程有限公司未提供渣土处置承诺书*湖南麓和建设工程有限公司未提供渣土处置承诺书*百年建设集团有限公司未提供渣土处置承诺书
最新湖南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部