首页> 成交公告公告>公告详情

秀山县县级饮用水水源地(隘口水库、钟灵水库、水银溪水库)环境综合治理工程项目(第二次)的中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

秀山县县级饮用水水源地(隘口水库、钟灵水库、水银溪水库)环境综合治理工程项目(第二次)候选人公示表

(公示期:***日至 **月*日)

项目标段名称

秀山县县级饮用水水源地(隘口水库、钟灵水库、水银溪水库)环境综合治理工程项目

(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

*.*元

项目编码

*-**-0*-0*-*

招标公告编号

*

招标人

秀山秀兴发展集团有限公司

招标人联系电话

*

招标代理机构

重庆市尊诺项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

*

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆酉派建设工程有限公司

*.*

*日历天

达到招标文件的要求

邹晶

二级建造师注册证书

渝*

第二名

四川山平路桥工程有限公司

*.*

*日历天

达到招标文件的要求

陈小红

二级建造师注册证书

川*

第三名

芜湖城市建设集团股份有限公司

*.*

*日历天

达到招标文件的要求

陈莹莹

二级建造师注册证书

皖*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆酉派建设工程有限公司;企业资质:市政公用工程施工总承包贰级。

第二中标候选人:四川山平路桥工程有限公司;企业资质:市政公用工程施工总承包二级。

第三中标候选人:芜湖城市建设集团股份有限公司;企业资质:市政公用工程施工总承包壹级。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标单位名称及原因:四川辉隆达康建设工程有限公司,水质在线监测系统报价未按照招标文件澄清说明报价。根据附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表A-*否决其投标。

中标候选人评标情况

符合性审查(资格评审、形式评审响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:秀山秀兴发展集团有限公司(联系人:老师,联系电话:*)提出异议。

招标人(盖章): 秀山秀兴发展集团有限公司

* **

招标代理机构(盖章):重庆市尊诺项目管理有限公司

***

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

最新重庆地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部