首页> 成交公告公告>公告详情

垫江县榨菜污水处理厂提标改造项目的中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

垫江县榨菜污水处理厂提标改造项目中标候选人公示

(公示期*年**日至*年 **日)

项目标段名称

垫江县榨菜污水处理厂提标改造项目

最高限价

(或招标控制价)

(元)

*.*

项目编码

*

招标公告编号

/

招标

垫江县朝阳实业有限公司

招标人联系电话

0*-*

招标代理机构

垫江县丹香建设有限公司

招标代理机构

联系电话

0*-*

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

质量

拟任项目主要负责人

姓名

证书名称

证书编号

*

重庆阿泽柯建筑工程有限公司

*.*

*日历天

达到招标文件的要求

杨明军

二级建造师

渝*

*

重庆三鑫环保标志有限公司

*.*

*日历天

达到招标文件的要求

李伟

一级建造师

渝*

*

重庆三塔建筑工程有限公司

*.*

*日历天

达到招标文件的要求

杨林芳

二级建造师

*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

重庆阿泽柯建筑工程有限公司:市政公用工程施工总承包贰级 重庆三鑫环保标志有限公司 :市政公用工程施工总承包贰级 重庆三塔建筑工程有限公司 :市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审:评标委员会对前*家报价有效投标人投标文件进行了资格评审,经评审工*家投标人投标文件资格评审不合格,不合格原因:“四川节源征创建设有限公司未按招标文件递交企业主要负责人的安全生产考核合证书,按招标文件附表A:经评审的最低投标价法否决投标情况一揽表中资格评审“A-*投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会做否决投标处理。”否决其该投标单位的投标。” 响应性评审:评标委员会对资格评审、形式评审合格的*家投标人投标文件进行响应评审。经评审,共计*家投标人投标文件响应性评审不合格。剩余*家响应性评审合格的投标人投标文件进入投标函及投标报价评审。重庆市富博建筑工程有限责任公司未按招标文件约定,在开标现场未递交纸质版保函原件,按招标文件附表A:经评审的最低投标价法否决投标情况一揽表中响应性评审“A-*投标人应按招标人须知附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作为否决投标处理”否决该投标单位的投标。

中标候选人

评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格

提出异议的

渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人:垫江县朝阳实业有限公司(联系人:黄老师,联系电话:0*-*)提出异议。

招标人(盖章):垫江县朝阳实业有限公司


***

招标代理机构(盖章):垫江县丹香建设有限公司

***

最新重庆地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部