兰州大学草类植物种质资源库电梯采购及安装项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
兰州大学草类植物种质资源库电梯采购及安装项目
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:*年*月*日
项目及标段名称 | 兰州大学草类植物种质资源库电梯采购及安装项目 | 交易编号 | A0*-*J-*-0*-* | ||||||||
招标人 | 兰州大学 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||||||
招标代理机构 | 兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司 | 招标代理机构 联系电话 | 0*-* | ||||||||
开标时间 | *年*月*日*时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席 | ||||||||
公示开始时间 | *年0*月0*日 *时00分 | 公示结束时间 | *年0*月0*日 *时00分 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价(万元) | 质量 | 交货期 (日历天) | 项目管理机构人员 | ||||
项目负责人 | |||||||||||
00* | 第*名 | 甘肃利安达电梯工程有限公司 | V≤*.0m/s | *.00 | 合格 | * | 曹军 | ||||
第*名 | 甘肃正中电梯工程有限公司 | V≤*.0m/s | *.00 | 合格 | * | 孙文宏 | |||||
第*名 | 甘肃力新楼宇设备有限公司 | V≤*.0m/s | *.* | 合格 | * | 郭成虎 |
附件*.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价评分得分 | 业绩评分得分 | 技术标评分得分 | 得分合计 | |||
00* | 甘肃利安达电梯工程有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
甘肃正中电梯工程有限公司 | *.* | * | * | *.* | * | |
甘肃力新楼宇设备有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
附件*.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
00* | 甘肃森美电梯工程有限公司 | 备品备件清单未报价,未响应招标文件*.*.*条要求 |
苏迅电梯有限公司 | 商务标(六)供货范围表*.*和*.*投标人名称均未加盖公章 | |
甘肃三合机电设备有限公司 | 备品备件清单未报价,未响应招标文件*.*.*条要求 | |
甘肃广日电梯工程有限公司 | 备品备件清单未报价,未响应招标文件*.*.*条要求 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映, 联系电话:0*-*。