甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程*万
千瓦新能源项目*KV输变电工程监理中标候选人公示
盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构)发布日期:**年0*月0*日
项目及标段名称 | 甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程*万千瓦新能源项目*KV输变电工程监理 | 交易编号 | A0*-*J-*-0*-* | |||
招标人 | 甘肃电投庆阳新能源有限责任公司 | 招标人联系 电话 | 0*-* | |||
招标代理机构 | 甘肃西招国际招标有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ********** | |||
开标时间 | **年0*月*日0*:00时 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼 第六电子开标厅(线上开标) | |||
公示开始时间 | **年0*月0*日*:00时 | 公示结束时间 | **年0*月0*日*:00时 | |||
中标候选人信息 | ||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |
总监理工程师 | ||||||
00* | 第一名 | 甘肃省建设监理有限责任公司 | 工程监理综合资质 | *.* | 屈建春00* | |
第二名 | 山西联能建设工程项目管理有限公司 | 电力工程监理甲级资质 | *.00 | 王伟彬00* | ||
第三名 | 中邮通建设咨询有限公司 | 工程监理综合资质 | *.* | 葛文滔 00* |
附件*.
标段 | 中标候选人名称 | 报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分 | 名次 |
00* | 甘肃省建设监理有限责任公司 | *.* | *.00 | *.0* | *.* | * |
山西联能建设工程项目管理有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | |
中邮通建设咨询有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | * |
附件*.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
00* | 无 | 无 |
00* | 远瓴工程咨询集团有限公司 | 未提供专业监理人员录入甘肃电网风险管控名单资料,不符合招标文件第*.*条监理机构人员配置要求,未通过资格审查。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:0*-**。