首页> 成交公告公告>公告详情

玉树市水质检测中心建设项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
玉树市水质检测中心建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人玉树市市政设施运行服务中心招标人联系电话0*-*
代理机构青海云通项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名中城华安建设集团有限公司 完全响应 *.*元姓名:牛立军
证书编号:豫*
* 合格 见公告附件
第*名四川娇嘉建筑工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:曾乐
证书编号:川*
* 合格
第*名青海昊嘉建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:侯彦祥
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海连寿建筑安装工程有限公司投标函未填暂估价
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司项目经理未提供职称证
安徽含章建设工程有限公司投标函未填暂估价
安徽省中瀚建设工程有限公司项目经理未提供职称证
安徽皖宏建设集团有限公司项目经理未提供职称证
安徽滨构建筑工程有限公司投标函未填暂估价
安徽筑辉建设工程有限公司项目经理未提供职称证
豫耀建设有限公司项目经理未提供职称证
安徽泽固建设工程有限公司项目经理未提供职称证
安徽齐松建设工程有限公司项目经理未提供职称证
四川荣德铭建筑工程有限公司项目经理未提供职称证
青海方伦建筑工程有限公司施工组织设计项目概况与本工程不符
评标委员会名单
招标人代表:赵金兰
省综合评标专家库抽取专家:吴泽荣;何晓梅;冯文亮;时全英
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州发展改革和委员会反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部