首页> 中标公告公告>公告详情

河北通达工程项目管理有限公司关于安新县医院医疗设备采购项目02包二次中标(成交)结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:TD*E*

二、项目名称:安新县医院医疗设备采购项目0*包二次

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*(元)河北逐康信息科技有限公司河北省保定市高开区朝阳北大街*号中关村创新中心A座*室

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*河北逐康信息科技有限公司通过*.**-
*河北鑫智城医疗科技有限公司通过*.**-
*河北思普嘉医疗器械贸易有限公司通过*.**-
*河北新睿医疗科技有限公司通过*.**-
*北京熠炀医疗科技有限公司不通过--未提供与所投产品一致的有效的第二类医疗器械注册证。
*曲阳邦博商贸有限公司不通过--未提供与所投产品一致的有效的第二类医疗器械注册证。,未提供有效的第二类医疗器械经营备案凭证。
*河北泽畅商贸有限公司不通过--未提供与所投产品一致的有效的第二类医疗器械注册证。


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*安新县医院医疗设备采购项目0*包二次低频脉冲痉挛肌治疗仪、减重步态训练器、电动起立床、经颅磁治疗仪、吞咽神经和肌肉电刺激仪(便携)、下肢关节康复器河南翔宇XY-K-JLJ-*D、XY-K-G*、XYQ-*、XY-K-JLC-D、XY-K-TY-I、XY-CPM-IIB型*批*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

任招宾,张惠明,张洁,杨卫超,李艳楼(第*标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:以中标金额为计费基数,根据差额定率累进法按“货物类”标准的*%计算招标代理费。

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:安新县县医院

地 址:安新县永安南大街

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:河北通达工程项目管理有限公司

地 址:河北省保定市莲池区百楼镇联东U谷新兴科技谷*号楼

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:康玉林

电 话:0*-*



最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部