滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程评标结果公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程评标结果公示
(标段编号:E*)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局;滨海县兴海资产投资经营管理有限公司的滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | *.* | 合格 | * |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 燕芳 | 【机电工程】专业二级注册建造师;豫* |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | / | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 江苏佰耀欣建筑科技有限公司 | 未按招标文件提供有效的安全生产许可证;项目负责人未按要求提供符合要求的建造师资格证书。 |
* | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件格式填写。 |
* | 浙江晟隆电子科技有限公司 | 项目负责人投标承诺书未按招标文件要求格式填写。 |
* | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 项目负责人投标承诺书未按招标文件要求格式填写。 |
* | 江苏华杰净化工程有限公司 | 未按要求提供法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺书。 |
* | 前程建设集团有限公司 | 项目负责人未按招标要求提供B证。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | *.0* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏鹤之泉信息科技有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏地北网络工程有限公司 | *.00 | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 浙江中智电子有限公司 | *.00 | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | *.0* | *.0* | 0 | 0 | *.0* |
* | 江苏广天信息工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏亚光电力科技有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 中达丰集团有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏亚太伟业智能科技有限公司 | *.00 | *.00* | 0 | 0 | *.00* |
* | 安徽瑞博建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏科安电子科技发展有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 河南丹隆建筑工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏中电建筑智能化工程有限公司 | *.* | *.0* | 0 | 0 | *.0* |
* | 江苏东宝信息系统有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏宏展建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏华兴建筑装饰工程有限公司 | *.00 | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏城运技术有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 智泽工程技术有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏润富景建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏乾锦建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 南京赫耳斯科技有限公司 | *.00 | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 盐城金鹿鼎智能科技有限公司 | *.0* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 李坝(河南)建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 浙江爱建工程建设有限公司 | *.0* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏领梵建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏中网建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 杭州航升建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏固盈建设工程有限公司 | *.0* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 浙江欧歌科技股份有限公司 | *.* | *.0* | 0 | 0 | *.0* |
* | 江苏冉嘉智能系统有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏德安智慧技术工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏晟淮智能科技有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏南海建设集团有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏恒昌市政工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏华远建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏国英建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 禾德建设有限公司 | *.00 | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 衢州市政园林股份有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 中福君成集团有限公司 | *.0* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏北电兴发科技有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏中天科技工程有限公司 | *.00 | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 湖州中昱建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 兰亭建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 华邦嘉阳建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | *.0* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 深蓝数字科技有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 浙江中殷建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
六、拟确定中标人
项城市瀛辉建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
/
八、备注
本评标结果公示期:*年0*月0*日至 *年0*月0*日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://*.*.*.*:*/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县教育局;滨海县兴海资产投资经营管理有限公司
日期: *年0*月0*日
最新江苏地区招标信息