首页> 中标公告公告>公告详情

北京师范大学珠海校区图书馆RFID智能系统建设项目中标结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:DHH*-ZH*CHGW-0*(招标文件编号:DHH*-ZH*CHGW-0*)

二、项目名称:北京师范大学珠海校区图书馆RFID智能系统建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:深圳市海恒智能科技有限公司

供应商地址:深圳市南山区粤海街道高新南九道*号深圳湾科技生态园*栋裙楼0*层0*号

中标(成交)金额:*.*(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
* 深圳市海恒智能科技有限公司 图书电子标签、RFID层架标签等 海恒等 TAG-B*U、TAG-S*U等 *批 ¥*,*,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

魏强、许劢、詹树洁、张进朝、崔德鑫

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按采购文件规定。

本项目代理费总金额:*.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

合同包*(北京师范大学珠海校区图书馆RFID智能系统建设项目):

综合评分法中标候选人排序表

分项内容

深圳市海恒智能科技有限公司

江西卓尔金属设备集团有限公司

深圳市四海智慧数字科技有限公司

珠海永晟利办公设备有限公司

中国移动通信集团广东有限公司珠海分公司

资格审查

通过

通过

通过

通过

通过

符合性审查

通过

通过

通过

通过

不通过

商务得分

*.00

*.00

*.00

0.00

/

技术得分

*.*

*.*

*.0*

*.*

/

投标报价得分

*.*

*.*

*.00

*.*

/

投标最终得分

*.*

*.*

*.0*

*.*

/

排名

*

*

*

*

/

未通过符合性审查的原因:投标人-中国移动通信集团广东有限公司珠海分公司投标文件中,投标函未按招标文件要求签署和投标函无效,不符合招标文件“按照招标文件规定加盖公章和签署(不接受电子公章、电子签名或者电子签章)”和“投标函及投标有效期满足招标文件要求”的要求,故该投标人不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:北京师范大学     

地址:珠海市唐家湾金凤路*号        

联系方式:0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:大航海(广东)项目咨询有限公司            

地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦*层*            

联系方式:0*-*            

*.项目联系方式

项目联系人:农健航(项目咨询)、梁倩盈(招标文件领购咨询)

电 话:  0*-*(项目咨询)、0*-*(招标文件领购咨询)

 
附件下载:DHH*-ZH*CHGW-0*北京师范大学珠海校区图书馆RFID智能系统建设项目.pdf
附件下载:分项报价.pdf
最新广东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部