首页> 中标公告公告>公告详情

火龙街道2025年农村公路养护项目成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*SG*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:火龙街道*年农村公路养护项目

三、成交信息

供应商名称:安徽明致交通工程有限公司

供应商地址:合肥市蜀山区印象西湖花园*幢*室

成交金额:*.*元

四、主要标的信息

工程类

名称:火龙街道*年农村公路养护项目

施工范围:永善路及支路(总长度*.*公里)的预防性养护、生命防护、两侧路肩及绿化等路域环境美化

施工工期:*个日历天

项目经理:袁琬婷

执业证书信息:公路工程专业二级注册建造师 皖*

五、评审专家名单:王劲松 邵国芝 陶孝军

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=*万元**.*%+(成交价-*万元)*0.*%

收费金额:*.*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标供应商及原因:(*)定州市博盛教学设备有限公司:响应文件中未提供养护资质证书,资格审查不通过;(*)安徽正奇建设有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。

*.成交供应商业绩:无

*.本项目成交供应商评审总得分:*.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市弋江区火龙街道办事处  

地址:芜湖市弋江区九华南路与芜石路交汇处北*米 

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:安徽双泽工程造价咨询有限公司

地址:合肥市高新区长江西路*号昌河大厦*层

联系方式:* 

*.项目联系方式

项目联系人:汪伟

电话:* 

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部