首页> 成交公告公告>公告详情

东北石油大学体育场维修工程项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

东北石油大学体育场维修工程项目中标候选人公示

标段编号:FJ0*G*

东北石油大学体育场维修工程项目招标已于*年0*月0*日0*时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:东北石油大学体育场维修工程项目

二、招标人:东北石油大学

三、招标代理机构:黑龙江鼎鑫建筑工程管理咨询有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

推荐第一中标候选人:

单位名称:黑龙江农垦市政工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价: *,*.*元

综合得分:*.*分

质量要求:合格

计划工期:*年0*月*日至*年0*月*日,共计*日历天。

项目负责人:沈微

证书名称及编号:

①中华人民共和国二级建造师注册证书;黑*

②安全生产考核合格证书;黑建安B(*)0*

推荐第二中标候选人:

单位名称:黑龙江皓伟建设工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价: *,*,*.*元

综合得分:*.*分

质量要求:合格

计划工期:*年0*月*日至*年0*月*日,共计*日历天。

项目负责人:胡忠佰

证书名称及编号:

①中华人民共和国二级建造师注册证书;黑*

②安全生产考核合格证书;黑建安B(*)000*

推荐第三中标候选人:

单位名称:龙江众业建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价: *,*,0*.*元

综合得分:*.*分

质量要求:合格

计划工期:*年0*月*日至*年0*月*日,共计*日历天。

项目负责人:王天志

证书名称及编号:

①中华人民共和国二级建造师注册证书;黑*

②安全生产考核合格证书;黑建安B(*)0*

六、被否决投标情况:

序号

单位名称

被否决原因

*

黑龙江合辰建筑工程有限公司

无国家企业信息截图及承诺书。投标无效。

*

中埸工程有限公司

项目经理无医疗保险,安全生产考核证与企业名称不符。投标无效。

*

大庆市格致建筑工程有限公司

项目经理安全生产考核证书过期。投标无效。

*

大庆市广联建筑安装工程有限公司

无承诺书。投标无效。

七、公示时间:*年0*月0*日至*年0*月*日

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

招投标行政监管及招投标投诉受理单位:大庆市龙凤区住房和城乡建设局

地址:大庆市龙凤区龙政路*号

联系人:李女士

电话:0*-*

十、联系方式

招标人:东北石油大学

地址:黑龙江省大庆市高新技术产业开发区学府街*号

联系人:刘先生

电话:0*-*

招标代理机构:黑龙江鼎鑫建筑工程管理咨询有限公司

地址:黑龙江省大庆市服务外包园A*楼*单元*室

联系人:韩女士

电话:0*-*

最新黑龙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部