九龙坡区东部片区老旧供水管网改造项目(一期三标段)的中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
九龙坡区东部片区老旧供水管网改造项目(一期三标段)
中标候选人公示
(公示期:*年*月*日——*年*月*日)
项目标段名称 | 九龙坡区东部片区老旧供水管网改造项目(一期三标段) | 最高限价(元) | *.*元 | ||||||
项目编码 | * | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 重庆市九龙坡区城市管理局、重庆市自来水有限公司 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||||
招标代理机构 | 重庆国际投资咨询集团有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||||
中标候选人 排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 | 拟任项目经理 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 平武兴达建设有限责任公司 | *.* | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 马世方 | 一级建造师(市政公用工程) | 川* | ||
第二名 | 重庆新绿水电建设有限责任公司 | *.* | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 魏延安 | 二级建造师(市政公用工程) | 渝* | ||
第三名 | 重庆捷佳建筑工程有限公司 | *.* | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 朱旭 | 二级建造师(市政公用工程) | 渝* | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级 第二中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级 第三中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 一、中标候选人业绩 (*)第一中标候选人业绩 投标人业绩项目名称:平武县城市供水管网改造项目一标段施工 项目经理业绩项目名称:平武县城市供水管网改造项目一标段施工 (*)第二中标候选人业绩 投标人业绩项目名称:重庆市铜梁区城乡一体化城区及场镇供水设施改造工程(二期)二标段 项目经理业绩项目名称:重庆市铜梁区城乡一体化城区及场镇供水设施改造工程(二期)二标段 (*)第三中标候选人业绩 投标人业绩项目名称:万州区新田镇供水改造工程-配水管网及减压池土建及安装 项目经理业绩项目名称:万州区新田镇供水改造工程-配水管网及减压池土建及安装 二、否决投标情况 嗣晟建工有限公司,未按时提交投标保证金,不满足招标文件要求,由评标委员会作否决投标处理。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人均通过资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市九龙坡区城市管理局(联系人:彭老师,联系电话:0*-*)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章):
| 招标代理机构(盖章):
| ||||||||
注:
*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。