互助县林川河(唐日峡至多士代村段)河道治理工程质量检测标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
互助县林川河(唐日峡至多士代村段)河道治理工程质量检测标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (服务类型) | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年0*月0*日 | |||||
| 招标人 | 互助土族自治县水利项目服务中心 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
| 代理机构 | 青海鑫达工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
| 开标时间 | *年0*月0*日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | |||
| 公示开始时间 | *年0*月0*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第*名 | 青海省水利水电科学研究院有限公司 | 符合 | *.000元 | 同施工同期 | 合格 | |
| 第*名 | 青海水利水电建设工程检测中心有限公司 | 符合 | *.000元 | 同施工同期 | 合格 | |
| 第*名 | 青海泽牧工程管理有限公司 | 符合 | *.000元 | 同施工同期 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海政桓工程质量检测有限公司 | 开标记录表中投标报价不符合招标文件要求,低于成本价。 | |||||
| 备注:如有异议,请向互助县水利局反映,联系电话:0*-*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
