首页> 中标公告公告>公告详情

芜湖荟萃中学新建学生课桌椅及教师工位中标结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:WH0*CG*HW*(政府采购任务书编号:JC*号)

二、项目名称:芜湖荟萃中学新建学生课桌椅及教师工位

三、中标信息

供应商名称:安徽广聚信息技术有限公司

供应商地址:芜湖市弋江区中国芜湖商品交易博览城 K0*#*

中标金额:*

四、主要标的信息

货物类

名称:课桌*

品牌:万聪

规格型号:规格:*×*×*mm;型号:WC-GD*

数量:*

单价:*

五、评审专家名单:

冯俊、吴远慧、李淑影、张贤发、王学锋

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=中标价×*.*%

收费金额:*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.中标供应商业绩:①芜湖市万达职业培训学校销售合同;②芜湖市城南实验中学合同。

*.无效投标单位及原因:河北浩诚装饰工程有限公司:采购需求说明**、所投产品不少于六年质保(质保期自验收合格之日起);投标文件中提供承诺函,并加盖单位公章,格式自拟。未提供承诺函,实质性要求不满足,符合性审查不通过。

*.本项目中标供应商评审总得分为:*.0*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖荟萃中学     

地址:芜湖市九华山中路与黄山中路交叉口

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:安徽恒升工程项目管理有限公司 

地址:安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地

联系方式:** 

*.项目联系方式

项目联系人:汪洋

电话:** 

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部