首页> 成交公告公告>公告详情

G1306302500162001涞源县污水处理厂提升改造工程监理中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

招标项目名称:涞源县污水处理厂提升改造工程监理

招标项目编号:I*

公示名称:涞源县污水处理厂提升改造工程监理中标候选人公示

公示编号:I*

公示内容:


标段:涞源县污水处理厂提升改造工程监理

所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水

所属地区:保定市-涞源县

开标时间:*-0*-0* 0*:00:00

开标地点:涞源县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:*-0*-0*

公示截止日期:*-0*-*

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

监理服务期

* 河北恒曙工程管理有限公司

*

人民币

*

人民币

竣工验收达到合格标准 自合同签订之日起至缺陷责任期满止
* 中誉恒信工程咨询有限公司

*

人民币

*

人民币

竣工验收达到合格标准 自合同签订之日起至缺陷责任期满止。投标人的投标服务期不得短于该计划服务期
* 中成建充集团有限公司

*

元人民币

*

元人民币

竣工验收达到合格标准 自合同签订之日起至缺陷责任期满止

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 河北恒曙工程管理有限公司 姚达炜 工程师 注册监理工程师注册执业证书 00*
* 中誉恒信工程咨询有限公司 周慧鹏 高级工程师 注册监理工程师注册执业证书 00*
* 中成建充集团有限公司 马炳成 高级工程师 注册监理工程师注册执业证书 00*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 河北恒曙工程管理有限公司 满足招标文件要求
* 中誉恒信工程咨询有限公司 满足招标文件要求
* 中成建充集团有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩(无业绩要求)

*.(*)中标候选人项目负责人业绩(无业绩要求)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

圣弘建设股份有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

北京科达公路工程监理有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

泾清项目管理有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*

中誉恒信工程咨询有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北恒曙工程管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

中成建充集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

圣弘建设股份有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

北京科达公路工程监理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

泾清项目管理有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*

中誉恒信工程咨询有限公司

*.00

*.00

*.*

*.*

*.*

*

河北恒曙工程管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.00

*.*

*

中成建充集团有限公司

*.*

*.*

*.00

*.00

*.*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

圣弘建设股份有限公司

*.*

*.*

*

北京科达公路工程监理有限公司

*.*

*.*

*

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*

泾清项目管理有限公司

*.*

*.*

*

中誉恒信工程咨询有限公司

*.*

*.*

*

河北恒曙工程管理有限公司

*.*

*.*

*

中成建充集团有限公司

*.*

*.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北涵诺工程项目管理有限公司

授权委托人无有效的授权委托书

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:涞源县住房和城乡建设局

招标代理机构:河北天坤招标代理有限公司

地址:保定市涞源县涞源镇开源路*号

地址:石家庄市红旗大街*号西清公寓*楼

联系人:刘少俊

联系人:路民伟、李煜鹏

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:



,
最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部