首页> 成交公告公告>公告详情

海东市2025年提前批义务教育专项资金“因素法”乐都区七里店中学建设项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
海东市*年提前批义务教育专项资金“因素法”乐都区七里店中学建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人海东市乐都区教育局招标人联系电话0*-*
代理机构青海博越工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海昊嘉建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:侯彦祥
证书编号:青*
* 合格 见公告附件
第*名青海华得工程项目管理有限公司 响应 *.*元姓名:瞿娟
证书编号:青*
* 合格
第*名西岭建业(成都)建设有限公司 响应 *.*元姓名:杨阳
证书编号:川*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海达跃建筑工程有限公司施工组织设计内容存在抄袭、套作。
青海金松建筑工程有限公司投标人未按要求提供工程质量、施工安全及环境保护的承诺函。
青海君尚建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写。
青海皕城建设工程有限公司暗标清标未通过
青海纪西建设有限公司财务状况不符合招标文件要求。
青海正业建筑工程有限公司投标函中未按招标文件规定填报安全目标。
青海畅欧建设工程有限公司低于招标控制价*%的承诺未做出实质性响应。
青海远闻建设集团有限公司施工组织设计内容存在抄袭、套作。
评标委员会名单
招标人代表:王宁;祁增光
省综合评标专家库抽取专家:李霞;逯玉珠;李玉业;肖文成;李登林
备注:如有异议,请向海东市乐都区住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部