安新县融媒体中心移动直播平台建设(二次)中标(成交)结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目编号:XXZB*-*
二、项目名称:安新县融媒体中心项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:*(元) | 石家庄兴亚电子科技有限公司 | 河北省石家庄市裕华区翟营南大街市*号联邦东方明珠*栋*单元*号 |
* | 报价:*(元) | 石家庄广茁贸易有限公司 | 河北省石家庄市长安区中山东路*号(棉二宿舍)*-*- * |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | 石家庄兴亚电子科技有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 沈阳圣化科技有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 河北沃显科技有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 石家庄广茁贸易有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 河北莱昇科技有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 河北戎信志达信息科技有限公司 | 不通过 | - | - | 未按照招标文件要求提供“投标单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目的投标。”承诺书并加盖单位公章 |
* | 石家庄广茁贸易有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 沈阳圣化科技有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 北京七星云创科技有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 北京诚谊科技发展有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 河北戎信志达信息科技有限公司 | 不通过 | - | - | 未按招标文件要求提供全部货物的制造商。未声明全部货物制造商的企业类型。,未按招标文件要求提供“投标单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目的投标”承诺书并加盖单位公章 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
* | A包:硬盘录像机等设备采购 | 硬盘录像机等设备采购 | 艺视唐等 | RE Studio *K等 | *批 | * |
* | B包:移动式直播平台间等设备采购 | 移动式直播平台间等设备采购 | / | 定制 | * | * |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
焦鸿晔,尹立君,刘潇(第*、*标项名称采购人代表),胡欣会,杨增军
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:参照原国家发展改革委颁发的发改价格〔*〕*号文件费率差额累进计取
*.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
A包在评审过程中发现:“河北戎信志达信息科技有限公司单位因*. 未按照招标文件要求提供“投标单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目的投标。”承诺书并加盖单位公章原因不予通过资格审查”B包在评审过程中发现:“河北戎信志达信息科技有限公司单位因*. 未按招标文件要求提供全部货物的制造商。未声明全部货物制造商的企业类型。;*. 未按招标文件要求提供“投标单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目的投标”承诺书并加盖单位公章原因不予通过资格审查”
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:安新县融媒体中心
地 址:安新县
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:河北兴信工程管理有限公司
地 址:保定市竞秀区瀚尊国际B座*室
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:宋燕
电 话:0*-*