首页> 中标公告公告>公告详情

官陡街道停车场二期项目成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

项目编号:WH*CG*SG*(政府采购任务书编号:FS*号)

项目名称:官陡街道停车场二期项目

三、成交信息

供应商名称:安徽青筑建设有限公司

供应商地址:芜湖县湾?b镇罗保村村委会内

成交金额:*.*元

四、主要标的信息

工程类

名称:官陡街道停车场二期项目

施工范围:本项目主要施工内容为停车位建设,共计新建停车位数量约*个。主要施工内容为:围绕以上地面停车场及其周边环境配套提升,施工范围包含不限于停车场内配套建设雨污水管网、智能识别系统、道路、绿化、照明等相关附属设施。具体建设地点分别位于鸠江区官陡街道官飞社区、汀孟社区、鸠兹社区。

施工工期:*个日历天

项目经理:李云

执业证书信息:市政公用工程专业二级建造师皖*

五、评审专家名单:王海宝、陈小雪、董光华

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如成交价在*-*万元内:代理费=*万元×*.*%+(成交价-*万元)×0.*%;(*)如成交价低于*万,则代理费=成交价×*.*%;(*)如代理费计算低于*元的按*元支付

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效供应商情况:(*)安徽鑫北建设有限公司;分项报价表的投标总价大小写不一致,与竞争性磋商响应声明不一致。(*)安徽天江建设有限公司:开标一览表项目名称填写错误;(*)安徽翔霖建设有限公司:竞争性磋商响应声明未写工期;(*)芜湖特峰建设有限公司;中小企业声明函未按竞争性磋商文件填写。

*.成交供应商业绩:(*)芜湖联飞新一代航空器项目室外道路及给排水工程~(*#厂房区);(*)凤阳县大溪河镇行蓄洪区公建项目安置区内市政道路工程三标段(文体旅改造提升);

*.本项目成交供应商评审总得分:*.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区人民政府官陡街道办事处

地址:芜湖市鸠江区官陡街道九华北路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:永道工程咨询(江苏)有限公司

地址:南京市玄武区沙塘园*号*室

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电话:*

十、附件

*.中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部