首页> 成交公告公告>公告详情

称多县科托社股份制合作社 LPG 灌装站项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
称多县科托社股份制合作社 LPG 灌装站项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人称多县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海起达工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名沃达建设集团有限公司 响应 *.*元姓名:周欢
证书编号:鲁*
* 合格 见公告附件
第*名中青建设集团建安工程有限公司 响应 *.*元姓名:马国良
证书编号:青*
* 合格
第*名山东君工建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:李众
证书编号:鲁*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
山东省显通安装有限公司需要补充的其他内容中,第*.*条第*项承诺中,法定代表人未签字
评标委员会名单
招标人代表:刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家:严晓慧;冯美玲;祁延芳;吴新红
备注:如有异议,请向称多县发展和改革局/称多县农牧水利和科技局反映,联系电话:0*-*/0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部