灵寿县2025年农村公路建设工程(二标段)项目 中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标项目名称:灵寿县*年农村公路建设工程(二标段)
招标项目编号:S*
公示名称:灵寿县*年农村公路建设工程(二标段)项目中标候选人公示
公示编号:S*
公示内容:
标段: | 灵寿县*年农村公路建设工程(二标段)标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 公路工程建筑 | 所属地区: | 河北省石家庄市灵寿县 |
开标时间: | *-0*-0* | 开标地点: | *号机位 |
公示开始日期: | *-0*-* | 公示截止日期: | *-0*-* |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 石家庄通畅公路工程有限公司 | *.* | *.* | 竣(交)工验收的质量评定:合格 | *日历天,缺陷责任期*个月 |
* | 河北途腾路桥工程有限公司 | *.* | *.* | 竣(交)工验收质量评定:合格 | *日历天,缺陷责任期 * 个月 |
* | 河北道达建设工程有限公司 | *.* | *.* | 竣(交)工验收的质量评定:合格 | *日历天,缺陷责任期*个月。 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 石家庄通畅公路工程有限公司 | 周健 | 中级工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
* | 河北途腾路桥工程有限公司 | 刘双明 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
* | 河北道达建设工程有限公司 | 柳庆东 | 工程师 | 二级建造师证书 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 石家庄通畅公路工程有限公司 | 满足,满足招标文件的要求 |
* | 河北途腾路桥工程有限公司 | 满足,满足招标文件的要求 |
* | 河北道达建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件的要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 石家庄通畅公路工程有限公司 | 省道S*津冀界至南大港小辛庄段改建工程施工(二标段) | 省道S*津冀界至南大港小辛庄段改建工程项目管理办公室 | *-0*-* | *.* |
* | 石家庄通畅公路工程有限公司 | 无极县外环路定魏线至正港线路段(G*右半幅改造)扩建工程一标段 | 无极县交通运输局 | *-0*-0* | *.* |
* | 河北途腾路桥工程有限公司 | 邹城市县道预防性养护工程 | 邹城市交通运输局 | *-*-* | *.00 |
* | 河北道达建设工程有限公司 | 京港线(G*)清水河村至南关段修复养护(大中修结合)工程施工 | 定州市交通运输局 | *-0*-* | * |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 石家庄通畅公路工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北途腾路桥工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北道达建设工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 正定县交通路桥有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 衡水通达公路工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 石家庄路通道桥工程建设有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北弘力德路桥工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北慧利市政工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 平山县万达公路工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北通宇建筑工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 石家庄通畅公路工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北途腾路桥工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北道达建设工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 正定县交通路桥有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 衡水通达公路工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* |
* | 石家庄路通道桥工程建设有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北弘力德路桥工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北慧利市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 平山县万达公路工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 河北通宇建筑工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 石家庄通畅公路工程有限公司 | 0 | *.* |
* | 河北途腾路桥工程有限公司 | 0 | *.* |
* | 河北道达建设工程有限公司 | 0 | *.* |
* | 正定县交通路桥有限公司 | 0 | *.* |
* | 衡水通达公路工程有限公司 | 0 | *.* |
* | 石家庄路通道桥工程建设有限公司 | / | / |
* | 河北弘力德路桥工程有限公司 | 0 | *.* |
* | 河北慧利市政工程有限公司 | 0 | *.* |
* | 平山县万达公路工程有限公司 | 0 | *.* |
* | 河北通宇建筑工程有限公司 | 0 | *.* |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 石家庄路通道桥工程建设有限公司 | 未按照招标文件要求提供项目经理、项目总工无在建项目说明或有在建项目可以随时撤离的说明。 |
*. 提出异议的渠道和方式:招标人联系人:赵学刚,电话:0*-*;招标代理联系人:左灿,电话:*。“石家庄市公共资源交易平台 ”在线提出。
联系方式:
招标人: | 灵寿县交通运输局 | 招标代理机构: | 河北睿诚工程咨询有限公司 |
---|---|---|---|
地址: | 灵寿县北环路交通大厦* 楼 | 地址: | 河北省石家庄市平山县平山镇冶河西路南贾壁新村B*栋0*室 |
联系人: | 赵学刚 | 联系人: | 左灿 |
电话: | 0*-* | 电话: | * |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:/
最新河北地区招标信息