海安市海安街道办事处2025年老旧小区提升改造工程——中洋水景园工程施工中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
编号:A* |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市海安街道办事处的海安市海安街道办事处*年老旧小区提升改造工程——中洋水景园工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 江苏聚生欣建设有限公司 | 江苏冠禧建设工程有限公司 | 投标报价 | *.*元 | *.*元 | *.*元 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 项目负责人证书编号 | 李善意(注册二级建造师·建筑工程,豫*) | 史郁敏(注册二级建造师·建筑工程,苏*) | 汤朋生(注册二级建造师·建筑工程,苏*) | |
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
*、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | * | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标人承诺书和中小企业声明函。 | * | 江苏高品建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函。 | * | 南通隆欧星建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人资格证书。 | * | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 提供投标人承诺书未签字盖章、中小企业声明函未盖章。 | * | 江苏渃卿建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标人承诺书和中小企业声明函。 | * | 江苏国奥建设有限公司 | 法定代表人身份证明书上未按招标文件要求加盖单位章。 | * | 江苏久德建设工程有限公司 | 提供投标人承诺书未签字盖章、中小企业声明函未盖章。 | * | 江苏泽森建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函。? | * | 江苏乐升羽建设有限公司 | 项目负责人安全B证未见发证机关公章。 | |
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | * | 南通中承建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通唐绥建设工程有限公司 | *.0* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通建通工程项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通永高建设工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通达洲建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 多楹建设工程(南通)有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 宿迁安明建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 杰成科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 正扬科技发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏东来祥环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏丰州建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏元乾建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏冠禧建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏和筑城市更新有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏奕宸建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏巨驰建设有限公司 | *.0* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏常丰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏广昱德建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏映程建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏智杰建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏楠梦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏海之茂建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏琮骁建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏盐强建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏秋天建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏聚生欣建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏金呈建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏锦景建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏鼎瓴建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏龙双建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 河南奇兵建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 河南贵兴建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 河南途肯建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 润扬建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 淮安龙瑞建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 盐城宇轩建设工程有限公司 | *.0* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 盐城市同德物业有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 盐城远展建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 雅浦生态科技江苏有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | |
*、拟确定中标人:河南途肯建筑工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自*-0*-*起,至*-0*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
*、其他情况说明 附件: |
|
|
招标人/招标代理机构(盖章):海安市海安街道办事处 |
主要负责人/项目负责人(签名):叶小燕 日期:*年0*月*日 |
最新江苏地区招标信息